-LD- Суббота, 20.04.2024, 08:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Для посетителей нашего форума » Дипломатия (отношения между кланами)
Дипломатия
LETIN_DENISДата: Среда, 30.11.2011, 11:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте,доблестные воины клана -LD-. меня зовут LETIN DENIS, я представитель клана ASPID. наш клан совсем молодой,но в нём состоят бойцы, которые уже были в других кланах или имели тесные отношения с клановыми бойцами. поэтому мы знаем , что взаимосвязь между кланами очень важна и игнорировать её непростительно. мы энергично тренируемся и играем , и нам нужны хорошие партнёры как в тренировочных комнатах, так и в будущем на Глобальной карте в виде наших союзников. поэтому прошу ваше командование рассмотреть моё предложение о сотрудничестве. ваши предложения можете оставить в дипломатическом отделе нашего клана по адресу http://clan-aspid.ru/forum/10

 
night_hunter_vДата: Среда, 30.11.2011, 14:51 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Репутация: 4
Статус: Offline
я посмотрел статы замов и командира,и по моему мнению это люди донаторы а их я не признаю,надо прокачиватся и уметь играть,а не иметь топ танки..но решать нашему депломату...ГРЕЙ всё на тебе))))))))я высказался думаю что все должны сказать своё мнение чтоб нашему дипломату было легче принять решение)))))



Сообщение отредактировал night_hunter_v - Среда, 30.11.2011, 14:53
 
LETIN_DENISДата: Среда, 30.11.2011, 15:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
я зашёл к Вам не глядя на ваши статы и другие данные. но если в отношениях играет роль цифр,то отвечаю лично night_hunter_v, -друзей в жизни ты выбираешь по длине члена или есть всё таки другие параметры?

 
night_hunter_vДата: Среда, 30.11.2011, 15:17 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Репутация: 4
Статус: Offline
да я смотрю вы ещё и хам...я точно позабочусь чтоб на ваше предложение было откланено......и не вынуждайте чтоб я тоже вам грубил и хамил..я вообще не понимаю как вас выбрали дипломатом клана...

 
LETIN_DENISДата: Среда, 30.11.2011, 15:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
прошу меня простить,но Ваше отношение к донаторам ( в частности к нашему руководству)-то, что вы их не признаёте, в данном разделе не имеет значения.это и вызвало у меня бурю негодования. я и пришёл к ВАМ , потому что ваш клан мог бы помочь нам в тренировочных боях делом и советом, а не разбирать кто с золотом, а кто без. ещё раз прошу прощения за доставленные неудобства.

 
night_hunter_vДата: Среда, 30.11.2011, 15:54 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Репутация: 4
Статус: Offline
неудобство выражается в вашем обращении именно ко мне,и об этом мы потом в личке надеюсь поговорить,но ваше предложение расмотрится нашими замами и примется решение и вы будите оповещены либо здесь либо на вашем сайте о решении,всего вам наилучшего))))

 
LETIN_DENISДата: Среда, 30.11.2011, 16:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
я думаю-мы придём ко взаимопониманию и устраним наши разногласия.

 
night_hunter_vДата: Среда, 30.11.2011, 16:05 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Репутация: 4
Статус: Offline
на вашем сайте дипломатии эта тема закрыта и не возможно оставить сообщение(((((

 
LETIN_DENISДата: Среда, 30.11.2011, 16:24 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
там должна быть сноска НОВАЯ ТЕМА, но я свяжусь с модератором по этому вопросу в любом случае.

 
greyДата: Среда, 30.11.2011, 17:42 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Мы тоже не против хороших союзников, можно попробывать развить наше содружество. один вопрос чьи интересы вы потдерживаете на ГК?
 
LETIN_DENISДата: Среда, 30.11.2011, 18:09 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
приветствую, grey,хочу сразу отметить-я не Дипломат клана, просто в виду технических причин не могу пока участвовать в боях. а так как нашему клану всё же нужны друзья ,товарищи,союзники-я решил заняться этим делом пока мои товарищи по клану сидят в рандоме. отвечу сразу на вопрос: мы не придерживаемся никаких сторон на ГК, так как ещё не вышли на неё. ни в каких альянсах не состоим. да и когда выйдем на ГК -в одиночку одному молодому клану будет трудно удержаться, поэтому вероятен союз с вашим кланом. а пока нам необходимы тренировки и, я думаю, если в вашем клане есть бойцы не задействованные в провинциях-они смогли бы составить нам компанию. если вы считаете оскорбительным то, что рядовой боец как я занимается подобными вопросами-вы можете напрямую связаться с нашим командиром. его ник - sergun821

 
greyДата: Четверг, 01.12.2011, 00:16 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
оскорбительного нечего я невижу, главное что бы адэкват и держал слово!

Сообщение отредактировал grey - Четверг, 01.12.2011, 00:21
 
night_hunter_vДата: Четверг, 01.12.2011, 10:10 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Репутация: 4
Статус: Offline
это было сильно "СЕНСЕЙ"))))))

 
LETIN_DENISДата: Четверг, 01.12.2011, 12:29 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
мы будем налаживать дружественные отношения между нами. пока о ситуации на ГК не будем рассуждать. но тренировочные бои можем проводить, если ваше командование не против. grey, можете создайть свою тему у нас на сайте в рубрике ДИПЛОМАТИЯ. модераторы нашего сайта утверждают, что вирт.кнопка НОВАЯ ТЕМА работает и у вас не должно возникнуть проблем.

 
NuTsДата: Четверг, 01.12.2011, 22:40 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Репутация: 55
Статус: Offline
LETIN_DENIS,

А как вышли на наш клан ?!


 
LETIN_DENISДата: Пятница, 02.12.2011, 12:07 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
NuTs, я просто смотрел реестр кланов, хотел добавить информацию про наш клан. а название вашего клана -LD- похожи на мои инициалы LD. так что к вам я зашёл скорее подсознательно.

 
TopTДата: Четверг, 25.04.2013, 08:19 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Если кто помнит, я Андрей (ТорТ89). Мы с Алексеем (аристократом), после ухода из LD, создали свой клан http://skdclan.ucoz.ru/.
В настоящее время борозды руководства клана перешли в мои руки, и я решил произвести, так сказать, ребилдинг - набрать хороших бойцов, сменить имя клана и т.п. Короче говоря сделать один большой дружный клан. В нашем клане есть бывшие бойцы из LD. Было бы весьма не плохо, если бы ваш клан так же принял бы участие в моей идеи, я имею ввиду слияние. Посмотрим правде в глаза.Онлайн что у вас, как и у нас не такой уж и большой. Бойцов не хватает катастрофически.
Я считаю, что вместе мы смогли бы достойно биться на глобальной карте, проводить совместные тренировки и ротные бои. Ведь онлайн это жизнь любого клана, в независимости от игры.
Прошу сообщите о вашем решении.
Мои контакты:
Skype: andrey_topt ;
mail: ya.topt@yandex.ru ;
WoT: TopT89

С Уважением, командир клана [S-K-D] Стальская Карательная Девизия, Андрей.


Сообщение отредактировал TopT - Четверг, 25.04.2013, 08:19
 
Форум » Test category » Для посетителей нашего форума » Дипломатия (отношения между кланами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz